Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Челябинске особой популярностью стала пользоваться колбаса в виде жезла гаишника

В Челябинске особой популярностью стала пользоваться колбаса в виде жезла гаишника. В России выпустили колбасу в виде жезла гаишника — это может звучать как прикол, но это правдивые новости России.

Действительно, ИТАР-ТАСС сообщил о том, что челябинский мясокомбинат "Таврия" выпустил колбасу под названием "ГАИ Патрульная", которая очень похожа на привычный жезл регулировщика, который используют работники ГИБДД в России.

Такое оригинальное мясное изделие на челябинском мясокомбинате решили выпустить к празднику — в честь 75-летнего юбилея госавтоинспекции.

Очень правильное решение, так как ко дню ГИБДД гаишники покупали колбасу "Патрульная" оптовыми партиями, очевидно, на подарок или для корпоративов.

При этом Олег Кобзев, директор мясокомбината "Таврия", рассказал о том, что их необычная колбаса "Патрульная" пользуется большой популярностью, хотя не так-то просто было произвести такой "экземпляр", так как довольно трудно оказалось найти необходимую упаковку в черно-белую полоску.

Сейчас амбициозный план гендиректор комбината "Таврия" включает в себя создание колбасы в виде футбольного мяча.
По материалам: www.vopes.com