Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Англии обнаружили инопланетянина, умело замаскировавшегося под морковь

В Англии обнаружили инопланетянина, умело замаскировавшегося под морковь. Британский иглотерапевт Ивонн Дарнелл, которая обычно помогает женщинам забеременеть, очевидно, помогла своими уникальными умениями и навыками появиться на свет весьма оригинальной и одновременно смешной моркови в виде инопланетянина.

Ивонн Дарнелл обычно называют "заклинательницей зачатия" или "аистом Сассекса", так как за свою карьеру 46-летняя иглотерапевт помогла зачать ребенка 80 женщинам, которые ранее сказали, что у них из-за каких-то медицинских отклонений уже не было надежды на рождение детей.

Ее первым успехом стала женщина, которая пережила восемь раз лечение методом оплодотворения in vitro, которые оказались неудачными, но наконец забеременела после процедур иглоукалывания Ивонны Дарнелл.
Теперь же эта необычная женщина обнаружила на своем огороде в Берджесс Хилл не менее уникальную морковь, которая очень похожа на неземное существо с лицом ангела, зелеными ростками, напоминающими волосы, и ножками-корневищем.

У столь симпатичного и смешного овоща только не хватает рук.

Ранее не менее прикольные корнеплоды были также обнаружены в США и в Великобритании.
Американец Питер Глейзбрук смог похвастаться самой большой морковью, весом около 4 килограммов.
Другой любитель-садовник Клайв Уильямс в Хенли-на-Темзе, Оксон, в графстве Шропшире, вырастил морковь, двойника Базза Лайтера (Buzz Lightyear) из мульфильма "История игрушек".

По материалам: www.spain-fan.com