Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В английском питомнике выросла необычная парочка зверей, удивительно похожих на героев мультфильма «Король Лев»

В английском питомнике выросла необычная парочка зверей, удивительно похожих на героев мультфильма «Король Лев». В "Tropical Inc" живут настоящие и столь любимые персонажи Диснеевского мультфильма "Король Лев" — сурикат Тимон и микросвинка Пумба.

Очаровательная парочка очень похожа на мультяшных героев, тем более, что эти милые животные необычайно дружны и любят проводить время вместе, как рассказала их смотритель Келли Шэмбли из Вустершира.
24-летняя работница питомника утверждает, что все были весьма удивлены дружбе суриката и микросвинки, которые родились практически в один день, но потом неожиданно для себя начали их воспринимать как одно целое и дали им клички, как в мультфильме Диснея — Тимон и Пумба.
Несмотря на то, что эти прикольные крохи еще довольно маленькие (родились 9 недель назад), они относятся друг к другу с большой любовью, отлично находят общий язык и даже скучают друг без друга, если их разделяют на некоторое время.

Поразительное сходство настоящих суриката Тимона и микросвинки Пумба с известными персонажами мультика можно оценить по их и их тезок фотографиям.
Самое удивительное, что забавные животные отличаются похожими чертами характера с их прототипами — Тимон является общительным, любознательным и эгоцентричным сурикатом, а Пумба — более сдержанный, спокойный поросенок, который не может похвастаться таким же энтузиазмом и любовью ко всему новому и неизведанному, как юркий Тимон.

Больше всего удивляет в таких теплых отношениях суриката и Пумбы — это то, что они очень разные и в дикой природе вообще не встретились бы никогда.
По материалам: www.news-smi.ru