Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рианна помогла полицейским поймать преступников

 

Рианна помогла полицейским поймать преступников. Американская поп-дива Рианна, сама того не подозревая, помогла поймать преступников, выложив очередное фото в Instagram. В рамках своего Diamonds World Tour певица прилетела в Таиланд на остров Пхукет. Там она сделала несколько фотографий с толстым лори на плече. Толстые лори – это зверьки, которые внешне напоминают помесь ленивца с лемуром. Они вырастают до 35 см в длину.

В своем Twitter Рианна разместила ссылку на соответствующее фото зверька в Instagram, сопроводив его словами: «Поглядите, кто ко мне пристает!»

«Власти Пхукета были оповещены о фотографии, и полиция арестовала двоих мужчин, которые используют толстых лори для выкачивания денег из туристов за позволение сделать фотографию с ними», — рассказал Sky News местный шеф полиции Веера Кердсиримонглон (Weera Kerdsirimongkon).

Ими оказались два местных жителя 20 и 16 лет. Им предъявлены обвинения во владении охраняемыми животными. Им грозит до четырех лет тюрьмы и штраф в размере 40 тысяч батов (примерно 1300 долларов США).

По материалам: infosmi.net