Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Три года в ухе женщины жило насекомое

Три года в ухе женщины жило насекомое. После 11 безуспешных визитов к своему врачу в течение трех лет, Даниэль Екклес решила, что она никогда уже не сможет избавиться от тяжелой боли в ухе.

За это время 28-летняя женщина часто теряла слух, ее ухо опухало, вызывая приступы «невыносимой» боли. Затем, в один прекрасный день, когда она решила попробовать новые ушные капли, предписанные врачом, из ее уха выпали части божьей коровки. Именно тогда она вспомнила, что в то время, когда у нее появились первые симптомы, она часто ощущала щекотание и была убеждена, что что-то залезло ей в ухо. После этого врачи удалили ей остальные прекрасно сохранившиеся остатки божьей коровки.
За эти жуткие три года она чуть не потеряла работу, потому что боль была невыносимой и ей часто приходилось делать перерывы. Кроме того, антибиотики, которые ей выписали, разрушили ее иммунную систему, после чего она стала часто болеть.
Из 12 выписанных ей препаратов, включая ушные капли, антибиотики и обезболивающие препараты, ни один из них не решил ее проблему.
По материалам: www.directpress.ru