Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Оргазм от переедания

25-летняя американка, которая испытывает оргазм каждый раз, когда переедает, открыла фетишистский веб-сайт, на котором процесс можно наблюдать «вживую» за умеренную плату.

Габи Джонс из Колорадо страдает от редкого состояния, которое называется «перманентный генитальный возбудительный синдром». Его проявления Габи чувствует всякий раз в процессе приема пищи — без всякого намека на сексуальный контакт.

 

Впервые Габи почувствовала признаки этого синдрома при посещении киоска по продаже мороженого в ранней юности.

 

«Мне ужасно нравилась бархатная структура мороженого, когда оно прикасается к моему языку. Внезапно я почувствовала приятный зуд и звон в ушах. Напряжение нарастало по всему телу, и я внезапно почувствовала сильный оргазм, который закончился легким головокружением», — вспоминает девушка.

 

Габи платит высокую цену за свое удовольствие — ее вес уже перевалил за 222 килограмма.

 

Недавно Джонс также снялась в фотосессии, чтобы люди побольше узнали о ней и ее жизни. Своим примером она хотела доказать, что такие люди, как она, могут быть активными и счастливыми.