Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тайваньская авиакомпания сделала свои самолеты в стиле Hello Kitty

Тайваньская авиакомпания сделала свои самолеты в стиле Hello Kitty. Компания Eva придумала интересное ноу-хау- решила порадовать своих клиентов новыми самолетами, в которых многие детали интерьера и экстерьера сделаны в стиле известного японского мультипликационного персонажа Hello Kitty.

Цель такого необычного подхода к перевозке пассажиров — выделиться и привлечь новых клиентов в условиях сокращения количества желающих воспользоваться воздушным видом транспорта.
Креативный директор авиакомпании Eva поэтому решил украсить популярной символикой Hello Kitty не только самолеты, еду (на прикольных фотографиях), но и более 100 предметов, которыми пользуются пассажиры: столовые приборы, салфетки, мыло, лосьон для рук, и даже терминалы, которые продают авиабилеты.
Кроме того, можно приобрести на борту самолета продукцию duty-free с изображением или в форме популярного во всем мире вымышленного кота.

Представители оригинальной авиакомпании Eva отмечают, что их новшество оказалось успешной идеей — поток пассажиров действительно увеличился, больше людей стали летать с детьми, которые приходят в восторг от того, что в самолете их окружает любимая кошечка Hello Kitty.
Даже взрослые и вполне серьезные люди заявляют, что они с огромным удовольствием пользуются авиасервисом с мультяшным героем.
По материалам: www.spain-fan.com