Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Главным обвиняемым в убийстве был признан холодильник

Главным обвиняемым в убийстве был признан холодильник. Ужасающую находку сделали в одном из домов на окраине Карлсбада. Двое мужчин, производившие уборку, заглянули в морозильную камеру и обнаружили там труп человека.

Сначала бедолаги подумали, что останки принадлежат животному, но довольно быстро поняли, что их страшные опасения подтверждаются. Осознав, с чем они имеют дело, уборщики решили отвезти холодильник в полицию (в том психологическом состоянии, в котором они находились, идея просто вызвать полицию в голову не пришла).

Морозильник с телом погрузили в пикап и отвезли в городской Департамент Полиции. Сотрудники департамента сказали, что дело будет передано окружному шерифу, так как дом находится за чертой города.
Расследование уже началось и хотя имя жертвы не сообщается в интересах следствия, источник, близкий к следователям, сообщил прессе, что это вероятнее всего муж хозяйки дома, который исчез еще в 1997 году. Сама хозяйка является инвалидом вследствие тяжелой болезни.
По материалам: www.vopes.com