Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Семейная пара придумала воздушно-шариковый бизнес

Семейная пара придумала воздушно-шариковый бизнес. Знакомьтесь – супружеская пара “твистунов”: муж и жена зарабатывают на жизнь, скручивая невероятные фигурки из воздушных шариков … они даже называют друг друга Твистина и Твистофер (Twistina & Twistopher)

Для многих это просто детская праздничная забава, но одна супружеская пара превратила оформление надувных баллонов в арт-проект и семейный бизнес.

Твистина – её настоящее имя Кристина Белчер (Christine Belcher) – занимается изготовлением фигурок из воздушных шариков с 2004 года. Её заказчиками являются сотни клиентов, в том числе такие компании, как Louis Vuitton, Virgin, Disney и Harvey Nichols.

е муж Твистофер, известный также под именем Майк, 54, примкнул к индустрии развлечений в 1987 году, купив свою первую шарманку.

Кристина, 51, проживает в Абингдоне, Оксфордшир (Abingdon, Oxfordshire). Она и раньше занималась прикладным художественным творчеством, работая декоратором кондитерских изделий в течение 20 лет, прежде чем переключиться на оформление шариков.

Кристина рассказывает: “Я и раньше баловалась с воздушными шарами, но увлеклась этим всерьёз, когда Твистофера пригласили принять участие в 9-дневном мероприятии, организованном Суонеджской железной дорогой.

Я сделала самолёт – тогда я ещё не смогла бы сделать поезд – для одного маленького мальчика. Позже он подбежал ко мне через весь вагон, обнял меня и сказал: “Ты самая лучшая!”

Это навело меня на мысль, что в этом что-то есть. Вы можете дарить людям радость, просто скручивая фигурки из шариков”.

По материалам: fooz.ru