Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В российской версии «Битвы экстрасенсов будет участвовать осьминог Пауль

В российской версии «Битвы экстрасенсов будет участвовать осьминог Пауль. Российский телеканал направил запрос о возможности участия осьминога-предсказателя Пауля в программе «Битва экстрасенсов» в немецкий океанариум города Оберхаузен.

Продюсеры ТНТ надеются, что популярный моллюск сможет принять участие в юбилейном сезоне программы, ищущей самых сильных экстрасенсов. На сегодняшний день проходит кастинг участников программы.

Сотрудники канала обещают, что если немецкий океанариум согласится привести осьминога в Россию, то они предоставят Паулю всевозможные комфортные условия: большой аквариум с пятью видами водорослей, подсветкой и подогревом.

Пока продюсеры ТНТ не получили никакого ответа от представителей оберхаузенского океанариума. Однако ранее сообщалось, что сотрудниками парка ранее было сделано заявление, что маллюск-оракул уходит на «пенсию» и больше не будет предсказывать будущее.

Пауль стал знаменитый после того, как верно предсказал результаты всех матчей ЧМ-2010 по футболу с участием сборной Германии.

Моллюску предложили участие в различных теле-шоу, съемках рекламы, побывать на кулинарном фестивале и сменить место жительства.

«Битва экстрасенсов» быстро стала популярной телепередачей, которая уже несколько лет выходит на телеканале ТНТ. Продюсеры телеканала хотели сделать выпуск десятого, юбилейного сезона знаменательным, поэтому решили задействовать осьминога-оратора.

Участники «Битвы экстрасенсов» — люди, обладающие экстрасенсорными способностями. Им даются различные задания, по итогам которых, кто-то выбывает, а кто-то продолжает борьбу за звания сильнейшего. Победитель определяется путем зрительского голосования.

По материалам: vopes.com