Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пользователи Интернета ввели новую моду на «квиддичинг»

Пользователи Интернета ввели новую моду на "квиддичинг". Поклонники Гарри Поттера привнесли в Интернет новое увлечение, получившим название квиддичинг — люди фотографируются, подпрыгивая вместе с метлой между ног.

Новое повальное увлечение Квиддичинг началось в Японии и оттуда уже пошло в Европу и Америку. Этот мем назвали в честь мифического спортивного соревнования, описанного в книге Джоан Роулинг "Гарри Поттер".

Безусловно, это очередное развлечение молодежи, которое как и многие другие невменяемые увлечения, скоро заменится следующим.
Своей популярностью это увлечение безусловно обязано тысячам поклонников Гарри Поттера, которые наполнили сеть своими фото и видео, где они занимаются квиддичингом. Первыми это развлечение придумали неординарные японцы, а от них оно уже разнеслось по всему миру.

Среди поклонников квиддичинга даже есть российские солдаты, что видно на второй фотографии. 

Пока непонятно, что же заставляет людей поддаваться всеобщему сумасшествию, выполнять различные трюки, при этом фотографироваться и выкладывать в Интернет, но точно ясно, что многих подобное развлечение отлично забавляет:

По материалам: www.unrealis.ru