Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Чехии при попытке ограбления задержан кенгуру-рецидивист

В Чехии при попытке ограбления задержан кенгуру-рецидивист. В Чехии на краже попался кенгуру. Оказалось, что животное в «розыске».

Преступник совершил уже второй побег из питомника своего хозяина в городке Пльзень, в первый раз его поймали спустя три часа. На 30-килограммового зверя полицейские набросили сеть, а затем отвезли к хозяину. В минувшее воскресенье кенгуру улизнул во второй раз, искали его значительно дольше, около пяти часов. Животное отправилось на экскурсию по городу, местные жители сообщали по телефону полицейским о его местонахождении, но к их приезду беглец благополучно исчезал, пишет Idnes.cz.

Кенгуру поймали в магазине. Животное набивало сумку йогуртами, яйцами и копченой курицей. Естественно, расплачиваться за продукты кенгуру не думал. Платить за украденное пришлось хозяину. Он также пообещал, что внимательнее будет следить за животным.

По материалам:fooz.ru