Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Курильщик с большим стажем решил бросить курить, заперев свою голову в клетку

Курильщик с большим стажем решил бросить курить, заперев свою голову в клетку. Ибрагим Юсел из Кютахья в Турции настолько не уверен в свой силе воли, что отдает ключи от хитроумного устройства — клетки на голове — родственникам, чтобы избавиться от пагубной привычки, курить.

Можно сказать, что это прикол, но он всю жизнь курил (26 лет) и вот в 42 года решил бросить, видно пробовал раньше, но не хватало силы воли, поэтому он пошел на крайний и решительный шаг, одел на голову клетку, которая на позволяет взять сигарету в рот, а ключи отдал родственникам.

В день Ибрагим выкуривал две пачки сигарет, начиная с 16 лет. Он печальный опыт отца, который тоже был курильщиком, и умер от рака легких, поставил перед ним выбор или жить и растить детей или ждать участи отца. Семь раз он пытался бросить, и каждый раз возвращался к сигарете.

Ибрагиму Юселу идею с клеткой подсказала компания по борьбе за безопасность на дорогах, призывающая одевать шлем на голову во время езды на мотоциклах. Он разработал клетку, которая похожа на птичью, и не дает ему выкурить ни одной сигареты.

Каждое утро, идя на работу, он надевает на голову клетку, закрывает ее на ключ, а его отдает жене или детям.

По материалам: www.spain-fan.com