Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Молодежный гимн России нашел себе нового исполнителя

Молодежный гимн России нашел себе нового исполнителя. В России вскоре появится молодежная версия гимна. В качестве исполнителя выступит Стас Михайлов, а помогут ему Олег Газманов, Валерия и Алсу.

Инициатива перезаписать российский гимн принадлежит главе Минобороны РФ Сергею Шойгу. Ранее он приказал всем военнослужащим в обязательном порядке петь его по утрам, «чем бы они ни занимались».

Авторы идеи полагают, что новый гимн воспитает в подрастающем поколении патриотизм. Запишут его уже в ближайшее воскресенье на киностудии «Мосфильм», пишет «Коммерсант».

Ведущий радиостанции «Серебряный дождь» Михаил Козырев признал, что Стаса Михайлова слушает «вся страна». В то же время творчество артиста он назвал «чудовищной, запредельной пошлостью». «К сожалению, в такую же пошлость, увы, выродился и гимн страны, гимн нашел своего исполнителя», — поделился Козырев.

Продюсер Иосиф Пригожин (муж певицы Валерии) придерживается другого мнения. Более подходящих кандидатур для исполнения молодежной версии гимна в стране просто нет, уверен он.

По материалам:vopes.com