Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пиво превратилось в пастообразную закуску

Пиво превратилось в пастообразную закуску. Итальянские производители кондитерских изделий выпустили пастообразное пиво, которое можно намазать на хлеб. Всего на рынке представлено два вида «твёрдого пива» — светлое и тёмное. Всем нам прекрасно знакомо выражение «откушать водочки», хотя на самом деле водку можно только выпить. Однако благодаря итальянскому производителю кондитерских изделий теперь с полным правом можем говорить: «Я хочу откушать пива», потому что кондитеры выпустили пастообразное пиво и его можно намазать на хлеб, словно масло.

— Однажды вечером, за ужином, в кругу друзей появилась идея создания чего-либо оригинального, некоего инновационного продукта, который смог бы пробудить интерес у публики, — рассказывает коммерческий директор пивоварни Эмануэла Лауренци. — Мы решили предложить наш продукт гурманам со всего мира с целью его тестирования.

Это была наилучшая возможность понять, понравится ли он публике. И он понравился. Такое пиво могут употреблять не только взрослые, но и дети. В процессе обработки алкоголь полностью исчезает из продукта.

— Передает вкус пива, действительно ощущается его вкус. Слегка сладковатое. Его можно комбинировать с различными продуктами, — делится впечатлениями дегустатор Лучано Гасперини. — Подойдет для хорошего завтрака, можно в сочетании с сыром. Успех был невероятным — производителям постоянно приходят заказы на новый продукт со всего мира.

По материалам infosmi.net