Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жителей Нортгемптона пугает жуткий клоун

Жителей Нортгемптона пугает жуткий клоун. Он стоял на углу улицы в своем маскарадном костюме в два часа ночи. Впервые он появился в пятницу 13-го, также стоял на этом месте и вчера ночью. У него было белое лицо, нарисованные длинные брови, рыжий парик и он был точной копией Пеннивайс клоуна от Стивена Кинга в фильме ужасов 1990 года. Он стоял как приведение на тротуаре и размахивал чем-то в руке.

С этого момента клоун стал обсуждаемым персонажем на Facebook. Один из пользователей написал: “Я был одновременно и очарован этой идеей и испуган”. А другой пользователь написал: “Кто мог додуматься до клоуна в Нортгемптоне, это очень страшно”. Также клоун стучался и в двери и предлагал разные услуги.

Один недовольный пользователь написал: “Мужчина был замечен в костюме клоуна. Это взрослый человек, так зачем он пугает людей. Ведь у некоторых людей есть реальные страхи перед клоунами в таком виде. И он их просто терроризировал”.

По материалам: fooz.ru