Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украден самый миниатюрный в мире пони

Украден самый миниатюрный в мире пони. Самый маленький в мире пони был похищен и полиция подозревает в этом мафию. Пони Чарли всего 25 см в высоту. Его похитили ночью, после конного шоу в Италии. Полиция считает, что воры сделали это с целью выкупа.

Вор отрезал провода на заборе, украл пони и сбежал через табачные поля, где его уже ждала машина. Миниатюрный пони являлся главной достопримечательностью на 47-й национальной ярмарке лошадей. Ее владельцем был Бартоло Мессина.

Представитель полиции Читта ди Кастелло говорит: “Мы начали расследование. Мы не исключаем того, что преступники являются частью преступной организации”. Президент национальной выставки Анджело Капецци называет кражу позорным действием: “Мы стали жертвами серьезного преступления, которое оскорбляет и унижает лошадиный мир. В течение многих лет здесь была безопасность. Это позорное действие с их стороны. Мы сочувствует владельцу пони Бартоло Мессине, который является великим конным художником. Он любит и живет только своей лошадью”.

По материалам: vopes.com