Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полмиллиона долларов заплатил арабский шейх за свидание с «главной вампиршей»

Полмиллиона долларов заплатил арабский шейх за свидание с «главной вампиршей». Если вы когда-нибудь задумывались, как дорого вам обойдется встреча с любимой актрисой, имейте в виду: арабский шейх заплатил за свидание с Кристен Стюарт полмиллиона долларов.

Как сообщает Вести.ру со ссылкой на британский таблоид Sun, мужчина королевских кровей родом из ближневосточной страны (его имя и титул не называются) отдал кругленькую сумму, чтобы всего 15 минут провести рядом со звездой "Сумерек".

23-летняя кинозвезда согласилась встретиться с высокопоставленным поклонником за деньги, чтобы потом пожертвовать эти средства на благотворительность. Она намерена отдать все до копейки людям, пострадавшим от урагана "Сэнди", который обрушился на восточное побережье США в прошлом году и унес жизни более сотни человек.

О "сделке" сообщил голливудский продюсер Харви Вайнштейн. Общаясь с журналистами на кинофестивале в Торонто, он рассказал, что неназванный принц согласился пожертвовать крупную сумму, чтобы только иметь возможность побыть наедине с бывшей подругой Роберта Паттисона.

Сообщается, что во время короткой встречи с поклонником кинозвезда вела себя скромно. Но не так уж скромна она была, когда оговаривали сумму: по некоторым данным, шейх изначально предлагал гораздо меньше.

Полмиллиона долларов – довольно приличная сумма. Но с доходами Кристен Стюарт она не сравнится. За съемки в каждом фильме "Сумеречной саги" она получила по 12,5 миллиона. Газета Sun также приводит список самых высокооплачиваемых голливудских актрис, в котором Стюарт занимает третье место. Ее обогнали лишь Анджелина Джоли и Дженнифер Лоренс.

По материалам: infosmi.net