Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Назван самый худой человек на планете Земля

Назван самый худой человек на планете Земля. Изабель Каро занесена в Книгу рекордов Гиннесса, как самый-самый худой человек на планете Земля. Ее жизнь была ужасной и мучительной с самого детства.

В настоящее время самым худым человеком на планете Земля признают Изабель Каро, родившуюся в 1982 году. Ей, естественно, никак не удалось побить «рекорд» Лючии Сарате, которая страдала от заболевания лилипутии и весила не более 6 кг. Однако среди людей с обычным ростом именно Каро запомнилась всем своими параметрами. Хотя самый худой человек в Рф также имеется.

Жизнь женщины была неимоверно жуткой. И касается это не лишь ее болезни. Все началось с того, что из семьи ушел отец. Тогда у мамы Изабель возник страх одиночества. Она, опасаясь утратить дочь, запретила девочке выходить на улицу, успокаивая себя тем, будто в отсутствии свежего воздуха Изабель перестанет расти, и тогда она точно никогда не уйдет из родного жилья. Девченка очень обожала мать, потому беспрекословно ее подчинялась. Чрез некое время у нее возникло омерзение к пище, и к 13 годам она страшно заболела анорексией.

Повзрослев, Каро начала обдумывать ошибки мамы и задумалась о последствиях отказа от еды. Она начала обращаться к общественности, однако было уже поздно. При росте 163 см ее вес составлял только 28 кг. Тогда Изабель стала привлекать интерес находящихся вокруг к опасности данного заболевания. Делала она это в качестве модели и актрисы, демонстрируя, как ужасно смотрятся самые худые люди в мире. Каро в том числе и написала книжку-биографию.

Самый худой человек на планете Земля – Изабель Каро вызвала интерес фотографа из Италии, который организовывал фотосессию, проходившую под девизом «Нет анорексии». Цель предоставленной программы состояла в том, чтоб максимально привлечь интерес к данному ужасному заболеванию и наглядно представить, чем может угрожать неконтролируемое рвение к худобе.

По материалам: infosmi.net