Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Клуб послушных жен открылся в Малайзии

В малазийской столице Куала-Лумпуре открылся клуб послушных жен, руководительницей которого является активистка Мазна Тауфик.

Женская организация была учреждена неделю назад для послушных мусульманских женщин.

Глава клуба отметила, что вместе со своими единомышленницами она решила создать сообщество, в котором будет учить своих соотечественниц всячески развлекать своих мужей и подчиняться им. Тауфик уверена, что клуб послушных жен поможет предотвратить случаи бытового насилия и снизить процент разводов.

Мазна Трафик рассказала, что в программе организации значатся лекции и собрания, которые включают наглядную демонстрацию того, что необходимо делать, чтобы стать прекрасной женой для своего мужа.

Аналогичный клуб несколько недель назад был открыт в Иордании. Мазна является не только руководителем клуба послушных жен, но и членом организации, активисты которой выступают за многоженство и полигамию, кстати, Тауфик состоит именно в таком браке, являясь второй супругой своему мужу.

По материалам: vopes.com