Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Определены страны с наименее остроумным населением

Определены страны с наименее остроумным населением На днях был составлен рейтинг стран, чье население обладает наименьшим уровнем остроумия. Рейтинг был основан на опросе 30 тыс. человек в 15 странах. Результаты проведенного исследования стали общедоступными сегодня 7 июня.

Большинство участников опроса, который был заказан сетью Badoo, ответили, что жители Германии наделены наиболее выраженной неспособность шутить и отвечать на чужие реплики остроумно.

Бытует мнение, что немцы не особо ценят чувство юмора, предпочитая этому качеству работоспособность и рациональность.

Вторую строчку рейтинга заняла Россия. Почему россияне заняли столь высокую позицию в списке, не уточняется. И замыкает тройку хит-парада лидеров отсутствия чувства юмора серьезная Турция.

Самое интересное, что даже Великобритания, считающаяся поставщицей особого юмора, оказалась на 4-м месте списка.

Представитель Badoo Ллойд Прайс пояснил, что участники опроса считают, что британцы не умеют шутить из-за того, что якобы жители Великобритании слишком серьезные, замкнутые и сосредоточены на своей персоне.

После Великобритании следуют такие страны, как США, Франция, Польша, Бельгия, Нидерланды, и замыкает десятку стран с самыми неостроумными жителями Канада.

Несколько лет назад немцев признали самыми неумелыми шутниками. В 2007 году было выявлено, что над немецкими шутками даже сами жители страны не смеются (9 из 10-ти немцев призналось, что они не понимают чувства юмора своих соотечественников). В том же году британцы были названы самыми остроумными европейцами.

По материалам: infosmi.net