Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Невеста организовала свой девичник в пещере

Невеста организовала свой девичник в пещере. Англичанка Джуди Онионс решила устроить незабываемый предсвадебный девичник в пещере Гейпинг Гилл, что в Северном графстве Йоркшир.

27-летняя невеста утверждает, что давно увлекается спелеологией, поэтому ей захотелось сделать девичник более интересным, пригласив в пещеру своих подружек и затеять с ними подземную вечеринку. На девичнике, который прошел на глубине 100 метров, присутствовало 25 человек.

Для пещерного девичника подружки специально надели розовые платья, а невеста защитила голову каской, украшенной белой фатой. Под землей девушка слушали музыку и пили вино. Джуди заявила, что ее очень порадовало посещение пещеры, которое, по ее славам, она превратила в гламурное мероприятие.

В отличие от невесты, ее подружки спустились в нее впервые. Онионс хотела доказать своим друзьям, что спуск под землю может быть интересным и веселым, и не связанный с риском.

Гэйпинг Гилл – самая крупная и глубокая пещера в Англии. Ее туннели тянутся на несколько километров. Пещера открывается для посещения только в мае.

По материалам: infosmi.net