Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Зимбабве прошел конкурс на самого уродливого жителя страны

В Зимбабве прошел конкурс на самого уродливого жителя страны. В Зимбабве прошел оригинальный конкурс, на котором выбирали самого некрасивого жителя страны. В результате победителем стал 30-летний мужчина по имени Остин Мбеве, который проживает во втором по величине городе Булавайо.

Самый уродливый житель получил денежный приз в размере 1200 южноафриканских рандов (примерно 4800 рубле), а также покрывало, с помощью которого будет прятать лицо от окружающих.

Другие некрасивые зимбабвийцы, занявшие третье и второе место, получили по денежному бонусу в размере 500 и 600 рандов соответственно и по покрывалу.

Победитель очень рад своему успеху. Он заявил, что из-за своего внешнего вида он всегда был объектом насмешек, и теперь благодаря уродству, он впервые в жизни получил он него пользу.

В конкурсе участвовало 15 некрасивых мужчин со всей страны. В состав жюри входили только женщины. финансовую поддержку соревнованию оказали Национальный совет искусств Зимбабве и министерство туризма.

Уже третий год подряд жители Зимбабве выбирают самого некрасивого жителя страны.

По материалам: fooz.ru