Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ученый из Бритнаии вывел формулу счастья

Ученый из Бритнаии вывел формулу счастья. На протяжении всей своей жизни люди стремятся к счастью. Многие так и не достигают ощущения удовлетворенности. Один британский ученый решил им помочь и рассказал, из чего состоит счастье.

Тодд Кэшдан (Todd Kashdan) составил математическое уравнение под названием «Feel Good Formula». Он включил в него 6 наиболее важных составляющих, необходимых для счастья. Отсутствие даже одного из них способно сделать человека несчастным.

Уравнение счастья: (Mx16 + Cx1 + Lx2) + (Tx5 + Nx2 + Bx33).

Где: М — жить сегодняшним днем, С — присутствие живого интереса к миру, к людям, L — любимая работа, Т — забота об окружающих, N — ценить свои отношения, В — уделять время своему телу и любить его.

Тодд поясняет, что единого рецепта счастья для всех не существует, но если взять все перечисленные компоненты и внести их в свою жизнь в правильной дозе, то обязательно станете счастливым.

Проверьте свой уровень счастья!
НАЧАТЬ ТЕСТ
Каких компонентов из уравнения Кэшдан вам не хватает?Умения жить сегодняшним днем 20.3% (31 голос)

Живого интереса к миру, к людям 9.2% (14 голосов)

Любимой работы 31.4% (48 голосов)

Заботы об окружающих 5.9% (9 голосов)

Умения ценить свои отношения 11.1% (17 голосов)

Любви к своему телу 13.7% (21 голос)

У меня есть все 8% (13 голосов)

По материалам: directpress.ru