Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Семья медведей устроила пикник на заднем дворе в Нью-Джерси

Семья медведей устроила пикник на заднем дворе в Нью-Джерси. Вернувшись домой, женщина из Нью-Джерси и ее дети увидели там столь необычное зрелище, какое случается отнюдь не каждый день.

В последних числах августа Мэриэнн Вэнэдия и ее две дочери вышли на свой задний двор в Роксбери, чтобы обнаружить там семейство черных медведей, состоящее из мамы-медведицы и ее двух очаровательных медвежат. Бизнес-аналитик миссис Вэнэдия из "Chubb Group Insurance" признается, что такое она видела впервые в своей жизни. Она и ее дочки стали свидетелями того, как четырехлапые гости опрокинули их мусорные ведра, и самый крупный из медведей обыскивал их в поисках ланча. Зрелище было одновременно и смешным, и пугающим, так как всем известно, что медведи не самые приятные в общении из диких животных.
«Я иногда замечала, что мусор был раскидан по заднему двору задолго до этого происшествия, но никогда не видела там медведей, и уж тем более сам процесс», — рассказала Вэнэдия.
Тем временем двое маленьких медвежат чудесно проводили время на желтой пластмассовой детской горке, установленной во дворе. Мохнатая молодежь резвилась вокруг детской площадки и исследовала некоторые камни поблизости, как пара самых нормальных любопытных детишек, нашедших новое место для игр. Веселая семейка оставалась на территории собственности Вэнэдия в течение 20 минут, которые позволили дочерям женщины сделать приблизительно 70 снимков животных до того, как они укрылись в гараже. Детеныши и их мама ушли обратно в лес после того, как девочки отпугнули их звуком воздушного рожка. К слову, удалось разглядеть, что мама-медведица имела ошейник для слежения на шее и имела метки на обоих ушах.