Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Филиппинец превратил себя в супермена

Филиппинец превратил себя в супермена. Герберт Чавес, житель Филиппинских островов из Кэлэмба-Сити перенес 19 пластических операций за более чем 16 лет, чтобы преобразовать себя в своего идола, персонажа, известного всему миру, Супермена. 

У 36-летнего, дизайнера, а именно такова его профессия, было несметное число процедур, включая, ринопластику носа, липосакцию губ, отбеливание кожи, перестройку челюсти, грудные внедрения и внедрения в брюшной полости. Операции стоили филиппинскому Супермену 300,000 песо или больше чем 6,800 долларов США. Но планы Герберта еще не полностью воплотились в жизни. Он еще собирается подвергнуть себя процедуре, увеличивающей рост, при помощи имплантирования металла в ноги. Но это в ближайшем будущем, а сейчас Герберт сконцентрирован на том, чтобы изменить свои икроножные мышцы, сделать их более накачанными. Традиционный способ накачивания мышц, видимо, не очень вдохновляет Герберта, так что и для этого он собирается прибегнуть к помощи хирургов.

Герберт одержим образом Супермена с пяти лет и с возрастом, как мы видим, его преданность ничуть не уменьшилась. Он регулярно прогуливается по своему району в костюме супергероя, и говорит, что цель его жизни, в конечном итоге, стать преподавателем, чтобы нести в мировоззрение детей высокую нравственность и идеалы добра и справедливости. Герберт говорит, что у него нет ни малейших сожалений по поводу проведенных им операций. Он рассказывает с удовольствием о том, что на улицах к нему подходят люди и просят фотографии на память. Людям нравится видеть на улицах родного города живого реального Супермена.

Кстати, у Герберта одна из самых богатых коллекций, посвященных Супермену, в нее входит, помимо всего прочего, 1,253 фигурки Суперменов, но Герберт говорит, что планирует собрать не менее 5,000 его фигурок и длаже, возможно, увеличить это число до 10,000. Он даже переехал в дом большего размера, который мог соответствовать его растущей коллекции.

Между прочим, в последнее время пластические операции обходятся Герберту немного дешевле, так как ему предоставляют значительные скидки – ведь он постоянно оперируется в одной и той же клинике и уже служит этой клинике живой рекламой.

Герберт следит за своим здоровьем и считает, что перенесенные им пластические операции ни в коей мере не повредили ему. Более того, он утверждает, что когда почувствует, что его тело больше не в состоянии переносить их в силу возраста или других обстоятельств, он непременно остановится.

По материалам: infosmi.net