Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Кливленде правонарушителю разрешили называть себя идиотом

В Кливленде правонарушителю разрешили называть себя идиотом. Суд Кливленда обязал нарушителя публично извиниться, стоя рядом с полицейским участком с табличкой, из текста которой будет понятно, что он идиот, сообщает агентство Associated Press. Ричард Дэмерон, который должен понести столь необычное наказание, признан виновным в том, что угрожал офицерам полиции, звоня 911.

Судья приказал 58-летнему нарушителю стоять на улице около местного отделения полиции с табличкой по три часа каждый день в течение всей недели. Как отреагировал на это подсудимый, не сообщается. Так или иначе, он уже начал выполнять предписание суда.

«Прощу прощения за то, как глупо я себя вел. Я надеюсь, офицер и его семья примут мои извинения. Я был пьян. Я раскаиваюсь от всей души, — заявил Ричард. — Я просто хочу, чтобы это закончилось».

Приговор, предписывающий нарушителю порядка стоять с табличкой с надписью «Идиот», был вынесен Дэмерону еще в июне, однако он не явился отбывать наказание. Почему он решил не приходить, неизвестно.

Это не первый подобный случай в городе. В 2012 году тот же судья обязал 32-летнюю Шену Хардин два дня стоять на улице и держать табличку с надписью «Только водитель-идиот заезжает на тротуар, чтобы объехать школьный автобус». Хардин должна была демонстрировать табличку с 7:45 до 8:45 утра, а ее водительские права были аннулированы. Кроме того, ее обязали оплатить судебные издержки в размере 250 долларов. Нарушительница выполнила предписание суда.

По материалам: vopes.com