Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дамы могут купить жениха в супермаркете

Французский сайт знакомств adopteunmec.com (от франц. adopte un mec – выбери парня) недавно открыл необычный бутик в центре парижского модного района, где дамы в перерыве между шопингом могут найти себе возлюбленного.

Реальные особи мужского пола выставлены на витринах в стеклянных контейнерах наподобие тех, в которых обычно продают кукол и игрушки, пишет drunov. На каждом представленном «экспонате» имеются надписи, обозначающие конфигурацию определённого самца, будь то «Мистер Мускул» или «Рокер».  

 

Впрочем, к большому сожалению, товар на витрине служит лишь в завлекательных целях, однако одинокие дамы могут найти себе половинку внутри магазина: благо там существует целая картотека парней, доступных для приобретения.

 

Сайт, который придумал эту идею и воплотил её в жизнь, позволяет каждой женщине почувствовать именно себя хозяйкой положения.

 

Так, на сайте могут регистрироваться пользователи обоих полов, однако парни могут размещать лишь фотографии и контакты, а девушкам разрешается проявлять инициативу в вопросах свиданий и самим писать понравившемуся парню. И, судя по 300 миллионам просмотров страниц сайта, такая идея очень импонирует французским дамам.