Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пьяный украинец просил политическое убежище

Пьяный украинец решил выпросить политическое убежище у Словакии. Пограничники задержали в понедельник в пункте пропуска "Ужгород" нетрезвого гражданина Украины, который пытался незаконно попасть в Словакию, минуя погранично-таможенный контроль, передает directpress.ru.

Как сообщает во вторник пресс-служба Государственной пограничной службы Украины, во время задержания мужчина оказал сопротивление и угрожал пограничникам. "Со слов явно нетрезвого путешественника стало известно, что он якобы шел в Словакию просить политическое убежище. 

Находясь в подразделении, гражданин вел себя довольно неадекватно — порвал свой внутренний паспорт гражданина Украины, полностью разделся и угрожал порезать себе вены", — говорится в сообщении.Пограничники вызвали "скорую помощь" для выяснения психического состояния "туриста".

 

В настоящее время в отношении гражданина Украины составлены материалы об административном правонарушении по статьям 185-10, 204-1, 202 Кодекса Украины об административных правонарушениях, которые вместе со справкой о состоянии его здоровья будут направлены в суд.