Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Коммунисты пообещали отобрать у Греции остров

Коммунистическая партия Украины использует в своей наружной рекламе фотографию богато выглядящего поселения на берегу моря с припиской "Вернуть захваченные земли!"

 Рекламный баннер размещается на билбордах и лайтбоксах, он также представлен на официальном сайте КПУ.

 

При этом на самой фотографии изображен не Крым или какой-либо другой украинский курортный регион, как, наверное, хотели показать коммунисты, а греческий остров Скиатос.

 

Об этом свидетельствует оригинал фотографии, использованной коммунистами, который продается на американском стоковом фотосайте Shutterstock.

 

Греческий остров Скиатос был заселен еще в доисторические времена. Сейчас на нем проживает чуть более шести тысяч людей.

 

Как сообщали Ukranews, вчера, 18 сентября, стало известно, что Партия регионов в своей рекламе стабильности и благополучия также использует стоковую фотографию с Shutterstock. Таким образом, изображенные на рекламе люди, никакого отношения к Украине не имеют.