Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Белорусские нудисты требуют отдельный пляж

Белорусские нудисты требуют отдельный пляж. В Белоруссии хотят легализовать нудистский пляж. Как пишет местная пресса, любители позагорать голышом просят чиновников официально выделить им участок на берегу водохранилища под Минском.

В обращении нудистов говорится, что на пляж приходят люди разного возраста и рода занятий, при этом они — цитата — "никому не навязывают свой стиль и не ведут себя демонстративно".

Тем не менее, на пляж в последнее время часто наведывается ОМОН, и силовики запрещают нудистам загорать без одежды.Неофициальный нудистский пляж под Минском существует уже около 20 лет. Милиция появление без одежды в публичном месте расценивает как хулиганство.

Как отмечают белорусские СМИ, отдыхающие к рейдам привыкли и при приближении милиционеров быстро одеваются. Ловит милиция тех, кто натянуть одежду не успевает.

В начале лета одна из нудисток была оштрафована на 35 долларов.

По материалам: infosmi.net