Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американка, попавшаяся на афере, получила необычное наказание

Американка, попавшаяся на афере, получила необычное наказание. За продажу водительских удостоверений американский суд штата Огайо обязал попавшуюся на этом женщину на протяжении 5 ближайших лет проводить Рождественские праздники в камере для заключенных. Кроме этого, Бетина Янг должна оплатить 3000 долларов штрафа. А в случае невыполнения указаний, американку посадят за решетку на 15 лет.

Отметим, что Бетину Янг поймали на продаже водительских прав нелегальным иммигрантам. За «вознаграждение» американка закрывала глаза на отсутствие у них официальной регистрации и выдавала документы, которые в США не только позволяют управлять автомобилем, но и способны заменить удостоверение личности во многих сферах жизни. Свою вину женщина признала полностью. В целом за 7 лет Бетине Янг удалось выдать 95 водительских удостоверений.
Необычные наказания, связанные с особенностями юридической системы США, стали очень популярными. К примеру, в ноябре 2012 года все в том же Огайо женщину, которая объезжала автобус по тротуару, заставили публично признаться в собственной дурости.

По материалам: infosmi.net