Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кайлаш Сингх не мылся 38 лет

 


Кайлаш Сингх в 1974 году принял решение не мыться. Вскоре после свадьбы. Кайлаш утверждает, что надоумил его не мыться и не стричь волосы священник, гарантировавший ему рождение сына, если он будет следовать его советам.


На данный момент  вонючий человек ходит со спутанными грязью дредами, длина которых превышает 1,8 метра. Даже, несмотря на то, что у него родилось семь дочерей, сына он так и не дождался. Однако, Кайлаш по-прежнему не принимает ванну, стоя на своем, что только рождение сына заставит изменить свой образ жизни. Хотя в рождение сына у мужчины 66 лет и у его жены 60 лет никто не верит. Мужчина поклялся, что если сын не родится, он вымоется только в следующей жизни.

Если бы Кайлаш был домоседом или хотя бы  жил в холодном климате, он бы не доставлял столько неудобства окружающим. Но он живет возле города Варанаси, где температура в большинстве случаев достигает 47 градусов Цельсия, и упорно работает пастухом. Когда идет Кайлаш, его запах доходит гораздо раньше, чем он сам.

Калавати Деви, жена Кайлаша, рассказывает, что ей потребовалось много времени, сил и терпения, чтобы привыкнуть к его вони. Она также утверждает, что они с семьей все перепробовали, чтобы заставить его помыться, даже угрозы не спать с ним не увенчались успехом. Он скорее умрет, чем вымоется. Дочь Сингха отметила, что она в жаркий день, мкупается по 2-3 раза в день, и не представляет, как он выдерживает без купания.

 Кайлаш считает, что заботится о своей личной гигиене. Он каждый вечер очищается огнем: курит марихуану и молится Шиве с танцами вокруг костра. Он уверен, что этого вполне достаточно, чтобы унять неприятный запах. Но, увы, семья и соседи так не считают.