Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Гонки на шпильках устроили длинноногие красавицы в Одессе

Гонки на шпильках устроили длинноногие красавицы в Одессе. В Одессе провели финал конкурса "Забег на шпильках". Самые умелые длинноногие красавицы бежали наперегонки и обматывали ноги скотчем. А все для того, чтобы получить звание самой быстрой бегуньи на высоченных шпильках.

Сто девушек собрались, чтобы поучаствовать в этом необычном соревновании за главный приз — автомобиль. Участницы были не только из различных украинских городов, но даже из России, передает "Информационный Центр".

Многие длинноногие красавицы уже профессионально подготавливаются к конкурсу: обувь полностью замотана в скотч. Обязательное условие забега — каблуки не менее 9 см, организаторы измеряли длину шпилек прежде, чем выпустить участниц на беговую дорожку.

Забег состоялся в Фонтанке, на территории ТЦ "Ривьера", участницы пробежали спринтерскую дистанцию в 100 метров.

Напомним, что в Киеве сходятся на Крещатик, чтобы поставить самый яркий национальный рекорд. Ко Дню Независимости украинцы создадут крупнейшую "карту мечты".

По материалам: infosmi.net