Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В центре Киева на цветочной клумбе выросла конопля

В центре Киева на цветочной клумбе выросла конопля. Растение, обладающее наркотическими свойствами, преспокойно росло на цветочной клумбе. Клумба с календулой и приличным кустом «травки» располагается в самом центре столицы Украины, на улице Городецкого.

Представители органов охраны правопорядка вначале никак не отреагировали на возникновение такой щекотливой информации в СМИ. Сказали, что проверкой клумб они не занимаются. Попросту говоря, они «перевели стрелки» на предприятие, занимающееся озеленением столицы – «Киевзеленстрой».

Позднее во всем обвинили птицу, которую назвали разносчиком семян конопли. Потом правоохранители заявили, что все-таки удалили злосчастный куст конопли с клумбы. Следует отметить, что эта клумба является собственностью частной фирмы.

Кроме того, в милиции была озвучена версия о том, что конопля выросла на специальной земле для клумбы, которая была откуда-то привезена.

По материалам: infosmi.net