Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Строители перепутали адреса и снесли не тот дом

Строители перепутали адреса и снесли не тот дом. Дом-наследство возле озера недолго радовал семью Дэвида Андервуда. Инцидент произошел в Форт-Уерте в штате Техас.

Здесь Дэвид унаследовал недвижимость своей бабушки. В один из будних дней семейство ждал крайне неожиданный и неприятный сюрприз.

Строители, которые должны были снести соседнее с домом строение, перепутали адреса и уничтоженным оказался коттедж Андервуда. Вернувшиеся хозяева не поверили глазам, на месте их дома не осталось ничего кроме фундамента. Строительная компания, по вине которой жильцы остались без дома, принесла глубочайшие извинения владельцу.

Правильность координат не была перепроверена, сожалеет представитель компании, но он надеется, что стороны найдут решение, чтобы как-то компенсировать «досадную ошибку».

К счастью, никто не пострадал в результате этой ошибки, уничтоженными оказались вещи в доме, которые также остались от бабушки Дэвида.

Примечательно, что сам пострадавший владелец не убит горем и не держит зла на строителей. Его работа в центре с бедными семьями многому научила и на ситуацию он смотрит немного под другим углом. Тем более, что тот, дом, в котором семья жила до бабушкиного, цел и невредим.