Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Деми Мур обвиняется в краже чужого тела

Деми Мур обвиняется в краже чужого тела. Фотография голливудской актрисы Деми Мур, опубликованная на обложке журнала «W» вызвала нешуточный скандал.

Сначала речь шла о чрезмерном фотошопе, в добавок совершенно неумелом: на снимке актриса красуется без части бедра. Автор этой фотографии лос-анджелесский фотограф Энтони Ситрино утверждает, что если Деми Мур докажет, что ретуши не было, он пожертвует пять тысяч долларов на благотворительность.

В своем Твиттере Деми гневно писала, что ее бедра никто не трогал: «У всех бедра будут выглядеть так же, если вы немного развернетесь в сторону. Как вы этого не видите? Идиоты!».

Но Мур нужно будет доказывать не только то, что фотография оригинальна, но и то, что она вообще есть на этом снимке. Многие читатели и журналисты уверены, что дизайнеры журнала, дабы улучшить «образ» Деми совместили голову актрисы с телом польской модели Ани Рубик. Репортеры раскопали фото польской модели, сделанное во время дефиле. Девушка изображена на нем в похожей позе да еще в том же платье. Картинки совместили, получилось уж больно похожее!

Представители журнала утверждают, что не «делали ничего необычного с изображением актрисы».

По материалам: directpress.ru