Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Нью-Йорке состоялся показ мод для крыс

В Нью-Йорке состоялся показ мод для крыс. Во второй модной столице Нью-Йорке состоялся модный показ с участием крыс. Фэшн-шоу Fancy Rat Covention посетили несколько сотен ручных крыс и их хозяева. Звездой показа была Ада Нивс, дизайнер одежды для этих грызунов и по совместительству их заводчица. В качестве моделей выступили крысы, которых привезли из местного питомника.

Дизайнер разработала для зверьков несколько выходных нарядов (свадебное платье, платье дружки и смокинг для жениха), а также повседневные вещи (юбки, жилеты, блузки). За каждый ансамбль желающий мог заплатить около 80 долларов. Кутюрье объяснила, что высокая цена наряда связано с использованием качественной ткани и дорогостоящей фурнитуры.

Люди начали массово приобретать одежду для домашних собак несколько лет назад, что связано с модой заводить собак мелких декоративных пород. Наряды и аксессуары можно приобрести в любом зоомагазине США. Для грызунов наряды шьют очень редко, и обычно это делают на заказ. Фешн-шоу в Нью-Йорке стало первым в своем роде.

По материалам: infosmi.net