Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бдительные лондонцы сорвали фотосессию двойников звезд, вызвав полицию

Бдительные лондонцы сорвали фотосессию двойников звезд, вызвав полицию. Забавный случай произошел на минувшей неделе в столице Великобритании. На Вестминстерском причале происходила необычная фотосессия. Похожие на голливудских звезд люди позировали для фотографов. 

Неординарность ситуации заключалась в том, что ненастоящие Анджелина Джоли, Том Круз, Дэниел Крейг и Арнольд Шварценеггер фотографировались с оружием в руках. 

Как потом выяснилось, выглядевшие правдоподобно «пушки» оказались бутафорским реквизитом. Но проходившие поблизости бдительные прохожие об этом не знали, а потому оперативно сообщили об этом в полицию.

Члены съемочной группы, от моделей до техников, лишились дара речи после того, как увидели приближающийся катер, из которого выпрыгнули полицейские и окружили их.

Первой мыслью Пола Эллерби, коммерческого директора съемок, было то, что, возможно, поблизости произошел несчастный случай и сейчас начнется эвакуация. Спешивший к «месту преступления» отряд полиции тоже был обескуражен, когда вместо вооруженных до зубов террористов увидел перепуганных фотомоделей с пластиковым оружием, фотокамеры и осветительную технику.

К счастью, все обошлось. Оригинальный ролик заказала для себя одна из лондонских туристических компаний, которая специализируется на экскурсиях по Темзе.