Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Воры, прикинувшись товаром, пытались ограбить склад рынка

Воры, прикинувшись товаром, пытались ограбить склад рынка. В Одессе воры проникли на склад, откуда пытались похитить разнообразные товары, спрятавшись в двух картонных коробах. Преступление совершили восемь человек.

Чтобы попасть на территорию склада, находящегося на рынке «7-й километр», злоумышленники арендовали помещение, заключив официальный контракт. Затем они привезли на склад коробки – всего 40 штук. Когда, спрятавшись в них, воры оказались на складе (кто именно занес их в помещение, не уточняется), они дождались окончания рабочего дня.

Как только склад опустел и все работники покинули его, злоумышленники выбрались из коробок, после чего заполнили их женскими сумками и обувью. Утром они намеревались покинуть помещение вместе с награбленным, однако были задержаны при попытке скрыться. Примечательно, что уехать со склада они тоже должны были в коробках.

При каких обстоятельствах произошло задержание, не уточняется. Теперь преступникам грозит до восьми лет лишения свободы.