Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Журналистка разделась во время интервью

Журналистка разделась во время интервью. Канадская радиоведущая и обозреватель газеты сняла свою верхнюю одежду во время интервью с местным мэром, продолжив задавать ему вопросы с обнаженным торсом. 

Лори Велборн, ведущая радиошоу и еженедельной колонки в газете Province, взяла интервью у Вальтера Грея, мэра Келоуна в Британской Колумбии. Журналистка хотела получить ответ на вопрос, могут ли женщины обнажать грудь в общественных местах.

"А что, если я пойду по улице топлесс?" — спросила она в записанном интервью.

Но прежде чем Грей смог ответить на ее вопрос, Велборн передала ему микрофон и расстегнула ремень на своем платье, обнажив грудь.

 На вопрос мэра "Что ты делаешь?", журналистка заявила, что ей жарко. 

После того как Грей восстановил свое хладнокровие, он объяснил, что в то время как у кого-то может возникнуть соблазн вызвать полицию, это ни к чему не приведет. Мэр объяснил, что на самом деле женщины, разгуливающие с обнаженной грудью в общественных местах, никак не нарушают закон.

Журналистка предприняла этот маневр в преддверии акции Go Topless Day, которая пройдет в воскресенье. Общественное оголение груди в Канаде не является нелегальным. Таким же правом обладают женщины в ряде американских штатов, хотя во многих обнажение груди еще вне закона.

"Так что, я могу ходить топлесс здесь, в Келоуне?" — продолжила расспрашивать мэра Велбоурн.

"Ну, по-видимому, — сказал Грей. — Я не утверждаю, что вы должны делать это, но я не думаю, что вы совершите преступление, сделав это".

25 августа группы женщин оголили грудь в ряде американских городов, включая Нью-Йорк, чтобы отпраздновать право женщины на обнажение груди в общественных местах. Ежегодное мероприятие впервые было проведено в 2007-м году.

{youtube}TZhpOSYRze0{/youtube}