Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Японии полиция арестовала серийного похитителя велосипедных седел

В Японии полиция арестовала серийного похитителя велосипедных седел. В японской Йокогаме задержали мужчину, который в течение нескольких месяцев похищал велосипедные седла. При каких обстоятельствах произошло задержание, не уточняется.

Известно, что похитителем оказался 35-летний Йоджи Кодо. Он признался правоохранительным органам, что предпочитал воровать седла, на которых ездили женщины. По его словам, он узнавал, кому принадлежал велосипед – мужчине или женщине – по запаху. Приходя домой с добычей, он облизывал и обнюхивал ее.

Всего Кодо украл около 200 седел. Первые сообщения об украденных деталях велосипеда стали поступать в йокогамскую полицию еще зимой, но представители правоохранительных органов не могли выйти на след злоумышленника.

Были ли ему предъявлены какие-либо обвинения, не уточняется. В полиции агентству отказались давать какую-либо дополнительную информацию по делу о серийном похитителе седел.