Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рейсовый автобус превратили в магазин одежды

Рейсовый автобус превратили в магазин одежды. На улицах Львова появился странный автобус, переоборудованный под магазин. По словам местных жителей, он курсирует по городу.

Один львовянин сфотографировал автобус и поделился снимками. На них видно, как внешний вид автобуса разрисован и стилизован под магазин. Что внутри — пока точно неизвестно.По словам львовянина, который выложил фото, такой автобус в городе видит впервые.

"Если присмотреться к салону автобуса то видно, что кресла в середине автобуса демонтированы и уже даже прикреплены полочки для одежды", — констатирует мужчина. 

Отметим, Львов не впервые поражает своими "изобретениями". Недавно в центре города появилось фортепиано, на котором можно играть под открытым небом. Этим и воспользовался один львовский бездомный.

Чтобы собрать деньги на "бухло", он безупречно сыграл несколько хитов, собрав вокруг себя публику. Местный "Че Гевара", как его уже успели прозвать, сорвал бешеные аплодисменты удивленных львовян.

По материалам: fooz.ru