Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Английская танцовщица подняла пожарную тревогу загоревшимися сосками

Английская танцовщица подняла пожарную тревогу загоревшимися сосками. В Великобритании танцовщица сорвала собственное выступление огнем на своих сосках.

Как сообщает The Huffington Post, танцовщица Эми, которая является участницей труппы The Pretty Things Peep Show, выполняла трюки с огнем. Она дышала пламенем и тушила факелы во рту, как факир. Однако ее коронным трюком был танец с огнем на груди.

Для этого Эми прикрепила два маленьких факела к своим соскам и во время танца вертела ими. Однако во время этого трюка в зале, где проходил концерт, сработала пожарная сигнализация из-за огня на бюсте танцовщицы.

Все присутствующие намокли, поскольку включилась система противопожарной защиты. Члены труппы и зрители были вынуждены покинуть зал.

"Я обычно слежу за тем, чтобы не стоять под сенсорами противопожарной системы. Однако на этот раз, как оказалось, сенсор был и за сценой. Я его не заметила", — пояснила танцовщица.

В клуб, где проходил концерт, прибыли пожарные. Эми решила сама объяснить им, что произошло.

"Я в концертном бикини подбежала и сказала: "Простите, это моя вина. Я ела огонь, но обещаю больше этого не делать". Это, пожалуй, первый такой странный случай для них", — рассказала Эми

По материалам: directpress.ru