Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Умопомрачительные трюки, которые выполняют в воздухе 9-летние девочки

Умопомрачительные трюки, которые выполняют в воздухе 9-летние девочки. Роза Пауэлл и Флейм Бревер не боятся выполнять умапомрачительные акробатические трюки на крыле старинных бипланов.

«Мне казалось, будто мы птицы», — делятся своими впечатлениями двоюродные сестры, которые являются самыми молодыми профессионалами по воздушной акробатике (Wing Walking).

Два биплана летящие со скоростью 160 км/ч на расстоянии нескольких метров друг от друга несут на себе двух бесстрашных девочек, которые, кажется, не испытывают чувства страха. Двоюродные сестры стали третьим поколением в семье, которые зарабатывают на жизнь выполняя экстремальные трюки на старых бипланах Boeing Stearman.

Девочки пошли на этот шаг, чтобы собрать средства на лечении их 6-летнего друга Эли Кроссли, страдающего мышечной дистрофией Дюшена.

Дедушки девочек тоже участвовали в этом благотворительном представлении, пилотируя два биплана.

Через несколько минут после приземления, Роза рассказывает о своих впечатлениях: «Это было невероятно. Трудно объяснить, что испытываешь, находясь на крыле самолета. Мне казалось, что я была птицей».

По материалам: infosmi.net