Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Немцы официально признали существование неопределенного пола

Немцы официально признали существование неопределенного пола. С ноября этого года немецкие родители в свидетельстве о рождении ребёнка кроме традиционных мужского и женского смогут выбрать неопределённый пол, чтобы дать ребёнку свободу в выборе своей сексуальной ориентации в будущем.

С ноября этого года немецкие родители в свидетельстве о рождении ребёнка кроме традиционных мужского и женского смогут выбрать неопределённый пол, чтобы дать ребёнку свободу в выборе своей сексуальной ориентации в будущем.

Впервые подобное законодательное решение было принято в Австралии — третий интерсексуальный пол добавили не только к свидетельству о рождении, но и к паспортам и другим официальным документам.

Как предполагается, этим вариантом смогут воспользоваться, например, те, у кого имеются половые признаки, не позволяющие однозначно идентифицировать человека как мужчину или женщину.

Один из самых известных в мире гермафродитов на сегодняшний день — южноафриканская бегунья на средние дистанции Кастер Семеня: у неё с рождения присутствуют скрытые яички, поэтому в её организме уровень тестостерона всегда повышен.

Хотя Кастер чувствует себя женщиной, из-за этой физиологической особенности у неё как у спортсменки не раз возникали проблемы.

По материалам: fooz.ru