Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мужчина носит на голове клетку, чтобы бросить курить

Мужчина носит на голове клетку, чтобы бросить курить. Турок Ибрагим Юджель курил с юности, но захотел бросить и принял самые решительные меры, чтобы избавиться от этой пагубной привычки. 

Он взял и запер свою голову в плотную металлическую клетку, которая не позволяет ему взять в рот сигарету.Бедный Ибрагим так не уверен в своей силе воле, что отдал ключи от клетки жене и детям, чтобы они спрятали их куда подальше от него. 

Спит и ест он, конечно, без клетки, но каждое утро перед работой дочь помогает ему водрузить эту «птичью» конструкцию на голову — чтобы защитить от соблазна тайком выкурить сигарету-другую по дороге на работу или в перерыве.По словам 42-летнего курильщика с 26-летним стажем, на идею с клеткой его вдохновила реклама защитных шлемов, которые носят мотоциклисты.

Семье заядлого курильщика, как и соседям, этот поступок сначала показался слишком необычным, но уже через несколько дней все привыкли

По материалам: fooz.ru