Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Словакии появился свой Бэтмен

В Словакии появился свой Бэтмен. Бэтмен снова в новостях и на этот раз из Словакии. В отличии от своего бразильского коллеги, о котором мы недавно писали, этот Бэтмен не нанят полицией, а добровольно вызвался следить за порядком. 

26-летний Золтан Кохари из словацкого города Дайнайска Стреда сам сшил себе костюм Бэтмена, в котором он ходит по городу и помогает старикам, убирает мусор и вызывает полицию, если видит что-то подозрительное. Кстати, сам Золтан был мелким преступником, который в прошлом году провёл 8 месяцев в тюрьме, а также пытался покончить с собой после освобождения. Но потом он понял, что должен измениться и начать помогать людям.
С тех пор он переехал в заброшенный дом на окраине города и стал патрулировать город. У него нет даже электричества и водоснабжения. Хотя, конечно, он в отличии от своего прототипа довольно миролюбив и старается все конфликты разрешать словами, а не кулаками. По данным полиции, он безобидный, и соседи считают его честным и хорошим человеком. Может, и нам пора стать немного лучше?

По материалам: tooweird.ru