Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Роды женщины, которая хотела спасти своего ребенка, длились 75 дней

Роды женщины, которая хотела спасти своего ребенка, длились 75 дней. Роды ребёнка — это, возможно, одно из самых болезненных переживаний в мире. 

Иногда они затягиваются на несколько дней, и вытерпеть это могут только очень сильные люди. Но есть одна женщина, которая прошла через 75 дней родов, чтобы спасти своих детей. 31-летняя Джоанна Кржистонек из Польши была беременна тройней, когда у неё начались роды всего лишь на 21-ой неделе беременности. Первый ребёнок родился слишком слабым, чтобы выжить. В попытке спасти оставшихся детей врачи остановили схватки с помощью лекарств, положили Джоанну на кровать под углом в 30 градусов, чтобы они снова начались, связали пуповину и поместили обратно в матку.
И женщине пришлось прожить последующие 75 дней в этом положении вниз головой без единой возможности встать, даже в туалет, и ей всё это время помогали врачи. Удивительно, но затем роды прошли нормально.

По материалам: tooweird.ru