Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мужчина стал женщиной

Мужчина стал женщиной. Шестидесяти шести летний мужчина китаец узнал от медиков, что он вовсе-то не мужчина, а женщина!

Дело было в Гонконге, когда этот необычный человек пришел на операцию брюшной полости, в ходе которой врачи обнаружили у мужчины генетические аномалии.
66-летний китаец жаловался на увеличение размеров живота. Была произведена операция в ходе, которой у мужчины обнаружили кисту яичника – заболевание свойственное исключительно женскому полу. После тщательного исследования этого феноменального человека, врачи ещё ко всему обнаружили два наследственных заболевания. У женщины-мужчины выявили синдром Тернера, при таком заболевании женщины рождаются с одной хромосомой X и выглядят они как женщины, но только ребенка зачать они не в состоянии. Также у пациента обнаружили врожденную гиперплазию коры надпочечников в связи с чем, его организм и производит больше мужских гормонов, за счет этого он/она и выглядит как мужчина.
Выглядит этот уникальный случай как китаец ростом 137 см, у него имеется борода и мужские половые органы (маленький пенис без яичек). Узнав о своем биологическом строении, китаец решил оставаться мужчиной и принимать для этого необходимые мужские гормоны.
Для того чтобы картина стала более понятной, хотелось бы добавить информацию о том, что в истории человечества подобных случаев сочетания редчайших генетических заболеваний зафиксировано всего шесть.
По материалам: tooweird.ru